Wiener Zierschale
Silber, floral durchbrochen gearbeitete Wandung, platisch gearbeiteter Fruchtdekor vergoldet, Altwiener Beschauzeichen 185?, 170,7 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Zierschale
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,